Холода пришли, а тепло ушло?

На улице зима, а следовательно достаточно холодно. Лично у меня в городе на сегодня -20, обещают ещё холоднее. Давайте попробуем разобраться у кого - какие обогреватели?

Себе я приобрел в комнату инфракрасный. Фирмы точно не помню, но на 1 кВт мощности. Площадь комнаты - 12 кв.м. В принципе, обогревает хорошо. Тепло от него чувствуется сразу. Для комфортного прогрева хватает одного часа работы. А что же у Вас стоит дома для обогрева?


P.S. Модераторам, не банте тему. Не знаю куда её впихнуть, так как она охватывает весь спектр обогревательных приборов.
 
Дома у меня автономное отопление с газовым котлом, поэтому в дополнительных обогревателях не нуждаюсь. А вот на работе был полный дубарь, пока не купили тепловую пушку на 2 кВт мощности. Мне тепловая пушка нравится больше, чем инфракрасный обогреватель. Разница в том, что из этого прибора еще и теплый воздух дует, что очень приятно в морозы.
 
Дома у меня автономное отопление с газовым котлом, поэтому в дополнительных обогревателях не нуждаюсь. А вот на работе был полный дубарь, пока не купили тепловую пушку на 2 кВт мощности. Мне тепловая пушка нравится больше, чем инфракрасный обогреватель. Разница в том, что из этого прибора еще и теплый воздух дует, что очень приятно в морозы.
А воздух не сильно сушит?
 
В моем доме стоит стеновая печь на все пять комнат и холод мне не страшен. Топлю углем и дровами. А в квартире где живут мои дети и учатся в ВУЗах, чугунные батареи, которые очень хорошо прогревают двухкомнатную квартиру.
 


Новые темы

Сверху