Кованные люстры, бра и подсвечники в интерьере своего дома или квартиры.

Всем доброй ночи! Мне всегда нравились всякие кованные предметы в интерьере. Например очень красивое бра или люстра, а может быть и подсвечники. В черном цвете вполне очень красиво смотрится. Как вам такая идея украшения интерьера своего дома или квартиры? :rolleyes:
 
Хорошая идея, но только и общий стиль интерьера должен соответствовать облику такой люстры. :rolleyes:Тогда хорошо бы в интерьере предусмотреть отделку из состаренного дерева, имитацию деревянных балок, брутальную мебель. Короче, замок получается.;):D
 
Мне тоже по душе кованные изделие, причем при различной обработке, выглядят они совершенно по разному. Люстры и светильники из кованного металла и выполненные в стиле грубой, черновой обработки под бронзу так и тянут создать что-то в духе рыцарского интерьера эпохи короля Артура, что-то в этом роде.
 
всем добрый вечер! Нет конечно же кованные изделия подразумевают классический интерьер дома или своей квартиры. Думаю не кто не сможет приставить в стиле хай-тек кованные предметы интерьера:rolleyes:.
 
Мне очень нравятся кованные предметы интерьера, они смотрятся порой просто потрясающе. Люблю кованные подсвечники или люстру, но чтобы они были в светлых тонах. К примеру, сделаны под серебро или золото.
 


Новые темы

Сверху