Цифровая фото рамка!

Всем доброй ночи! Очень часто у всех возникает идея повесить или расставить большое количество фотографий у себя дома! Но не всегда это красиво или возможно. Но есть более простое решение этой проблемы. Можно поставить у себя дома цифровую фоторамку!!! Туда можно закачать большое количество фотографий и запустить слайд шоу. :rolleyes:
 
Цифровая фоторамка - это еще и мощный дизайнерский инструмент при оформлении квартир или офисов. Главное, не забыть во время ремонта провести проводку к тем местам, где должны висеть "живые картины"...
 
Да, идея с цифровой фото-рамкой очень даже неплохая. Хотя я все же предпочитаю традиционный вариант - фото, напечатанные на фотобумаге, и стоящие в деревянных рамках. Но это лишь дело вкуса, а вкусы у всех разные.
 
На нашем рынке уже давно продаются цифровые фото рамки, но цены, как по мне пока не очень доступны... Никто не отрицает то, что это не красиво, наоборот - это очень украшает интерьер вашей комнаты... К тому же у многих фото рамок есть разные программы отображения и множество различных настроек...
 
Все это выглядит волшебным и привлекательным, но я бы себе такое не купил и не повесил. Это больше подходит для музеев и выставочных залов, а дома, когда хочется расслабиться на диване, мелькание чего бы то ни было будет выглядеть навязчивым и не нужным.
 


Новые темы

Сверху