Самоклеющаяся витражная пленка для украшения стеклянных вещей в доме.

Всем добрый вечер! Самоклеющаяся витражная пленка – очень красивая и не дорогая имитация стеклянных витражей. Это английский стиль украшать стекло и зеркала в своих домах. Так же они бывают прозрачные, разноцветные. Мне очень нравится эта идея. Не очень дорого но красиво. Но не знаю насколько современно украшать дом при помощи них. Как вам такая идея?
 
Идея не новая и очень неплохая. Многие? наверное, в своё время наклеивали витражную плёнку на стекла кухонных дверей и прихожей? Но сейчас есть витражная краска-витраж, которой можно разрисовать с таким же успехом всё, что угодно в доме. Она качественная, прочно садится на стекло и не так легко её смыть.
 
Для меня витражное стекло это нечто особенное, то что сразу создает в помещении своеобразную атмосферу, нечто среднее между камерностью, величием замков английской эпохи и церковной умиротворенностью. И возможность заменить более доступным и дешевым вариантом, позволяет более широко использовать имитацию витражного стекла в интерьере.
 
Идея хорошая, тем более,доступная по цене. Но у меня она почему- то не вызывает восторга. Как по мне, то для обычного дома, а тем более, квартиры, она не подходит. Будет смотреться дешево и не к месту. Да и стиль должен быть соответствующий. Но зато за ней ухаживать не нужно.
 
Если говорить о идеи создания матового стекла в межкомнатных дверях с остеклением, то это очень красиво и оригинально (сам буквально вчера клеил). На на остальные стекла в доме, я бы клеить не стал ( может только на стекло в ванной, если она там есть)
 


Новые темы

Сверху