Плитка разновидности и размеры

Всем доброй ночи! Вот здесь на форуме не однократно поднималась тема. Дерево в интерьере ванны или туалета. Так же неоднократно все кто желал отвечали, что эти помещения у нас в домах, квартирах повышенной влажности поэтому дерево там долго не проживет. Но вот ко всему этому пришла мысль. Ведь сейчас даже плитка бывает разного цвета и размера. В придумывая своего интерьера сейчас полно возможностей. Вот я, думаю, что вполне и наверняка, есть кафельная плитка для этих помещений и под дерево. Разных оттенков и размеров. Она обязательно проживет дольше чем дерево и практичней. Не надо будет переделывать ремонт в ванной или туалете. :rolleyes:Как вам такая идея?
 
Добрый вечер всем! Идея конечно не всем понравиться. Ведь на вкус и цвет товарищей нет. Но точно знаю, что эта более практичная идея, чем дерево в помещениях повышенной влажности. Которое через очень короткое время испортиться и придется все заново менять.
 
Эка невидаль - плитка под дерево, да можно найти и выбрать любую. Но тогда нужно идти дальше и весь интерьер под это подстраивать. Это только вопрос вкуса выбора и возможностей. Прикольно выглядела бы ванная вся под дерево. Надо полазить посмотреть, есть такое в реале?
 
Во первых дерево во влажной среде живет и живет долгий период, посмотри на бани и сауны, дерева при влажности и высоких температурах живет по пять лет. Главное предварительно дерево обработать пропиткой, которая сохранит дерево от влаги.
 


Новые темы

Сверху