Белая спальня в интерьере дома или квартиры

Всем добрый вечер! Как вам идея сделать белую спальню в интерьере у себя дома. При этом чтобы интерьер не казался больничным можно в интерьер добавить например красные, черные пятна. В виде столиков или подушечек. А подоконник окна использовать как удобный диванчик. :rolleyes:
 
Добрый!А я бы посоветовала не белый,а что то типо светло бежевого с цветочками не большими.И глазам приятно.А вообще советуют зеленый цвет в спальне что бы был,говорят,что просыпаясь успокаивающе и глазу приятно.Но у меня есть знакомые у них абсолютно все комнаты белые,мебель..и вообщем все белое..
 
Т.к. чаще всего площадь комнат оставляет желать лучшего, дизайнеры очень часто используют для оформления спален белый цвет, который визуально увеличивает площадь помещения. Если вы хотите создать в комнате для сна уютную, тихую, спокойную обстановку, наполненную «чистотой» и позитивной энергией, белые спальни будут как нельзя кстати.
 
Как вариант конечно можно создать спальню такой расцветки и при грамотном продумывании всех деталей все это будет выглядеть очень эффектно, по поводу подоконников как диванчиков я не знаю, надеюсь они у вас ниже стандартных и шире иначе запрыгивать и сидеть на таких диванчиках не особо удобно.
 
Всем добрый вечер! Как вам идея сделать белую спальню в интерьере у себя дома. При этом чтобы интерьер не казался больничным ...
Чтобы совсем больничным не казался, можно сделать его не совсем белым. Например, цвета слоновой кости или кремовым. Тоже очень эффектно. Но даже если и белым, всё равно он будет отличаться от больничного, потому как ни одна комната не сравнится с казёнщиной наших медучреждений. Ну и оттенить мебель можно - обоями, шторами, обоями и пр. 22315.jpg93816314_large_4497432_25l.jpg13622374735241_w1920h1440.jpg
 


Новые темы

Сверху