Телевидение от Билайн без тарелки? Как это работает? Кто пользовался?

На днях подключил интернет от Билайна в Москве, так же предложили подключить тв, по акции (наловили на нужное место чуть несогласился) я у них спрашиваю что надо тарелку ставить платить за настройка и монтаж, а девушка мне говорит нет только приставка нужна вы можете в аренду ее взять или купить, я начал расспрашивать по техническим вопросам а она ничего не знает все одно твердит приставку купите или возьмете в аренду и вам все настроят. Если кто из вас пользовался этим то объясните как работает технически и как качество картинки и можно ли дешевлекупить приставку.
 
"Билайн" предоставляет услуги стандартного IPTV. Приставка, о которой говорила вам девушка, представляет собой декодер Cisco ISB-7031. Человек, который предлагает услуги по монтажу и настройке ip камер, должен знать о таких вещах. :)
 
Приставки могут быть различными. У меня раньше была моторола а сейчас сиска. Вообще билайн, тормознее по впечатлениям, чем обычное кабельное. но со временем начинаешь ценить его доп услуги ( такие как программа передач и т.д.). так что за ним будущее_))))
 
Подскажите, а есть ли какие-то преимущества IPTV перед перед обычным спутниковым ТВ? Ведь по сути, я могу купить ту же DVB карту, вставить ее в компьютер, и смотреть любые доступные по моей спутниковой антенне каналы. IPTV чем-то лучше или нет?
 
Подскажите, а есть ли какие-то преимущества IPTV перед перед обычным спутниковым ТВ?



Преимущество в том, что не требуется установки антенны, настройки тюнера и т. д. Достаточно подключения к высокоскоростному каналу интернета. Очевидно, в больших городах IPTV скоро вытеснит как спутниковое, так и кабельное телевидение.
 


Новые темы

Сверху