Старый добрый радиоприемник.

Всем добрый ночи!! В современном обществе все слушают радио, через сотовые телефоны при помощи наушников, плееров, в которые можно несколько Гб любимой музыки что бы ее слушать в длительные переезды на отдых или работу. Просто можно зайти в интернет и включить любое радио и слушать, так же просто музыку.Ну вот чисто любопытно, а у кого нибудь остались живы советские радиоприемники в рабочем состоянии, которые можно просто послушать. Или хотя бы его интересным видом украсить интерьер дома или квартиры. :rolleyes:
 
Да! У моих родителей ещё есть старинный (уже старинный) радиоприемник. Ему в 1986 году на работе подарили. Ловил всегда отлично. Я ночью бывало, пока родители спали, включала тихо и музыку слушала. Этот "старичок" до сих пор работает. Правда отец его на гараж отнес, там включает, когда с инструментами возится.
 
Еще существуют радио точки)) т.е. не настойка на волну радиоканала, а прослушивание центрального радио. Это то которое раньше, в шесть часов гимн играло, а я под "утреннею зорьку" в школу собирался )) Есть еще и такое, бабушки слушают, сейчас там идет агресивная реклама про лекарства и богатую старость если квартиру переписать на фирму ))
 
Еще существуют радио точки)) т.е. не настойка на волну радиоканала, а прослушивание центрального радио. Это то которое раньше, в шесть часов гимн играло, а я под "утреннею зорьку" в школу собирался )) Есть еще и такое, бабушки слушают, сейчас там идет агресивная реклама про лекарства и богатую старость если квартиру переписать на фирму ))

У меня дома до сих пор есть розетка под такое радио, ну а по поводу старых радиоприёмников - у меня дома лежит проигрыватель "ВЕГА", правда он где то 1989 года выпуска, так что не раритет )))
 
Думаю,если комната в старинном стиле,ну то есть есть вещи с того времени,то прикольно будет в интерьере..
 
Да где-то в гараже имеется такой и стоит исключительно как память, массивный такой на ножках, занимающей место как небольшой стол, сейчас конечно такие габариты улыбку вызывают, но и ностальгические нотки проскальзывают, вроде должен работать не проверял)
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Константин Старый советский проигрыватель "ВЕГА" Аудио-видео техника 9

Похожие темы



Новые темы

Сверху