Краска для полотенцесушителя - помогите выбрать

Доброй ночи. У нас на даче есть большой полотенцесушитель во всю стену и я его ненавижу. Он металлический с очень Толстыми трубами, выглядит жутко. Я хочу покарать его в цвет дерева, чтобы не так бросался в глаза. Отец говорит что любая краска от температуры будет трескаться и распадаться тем более что сам полотенцесушитель деревянный.
Прошу совета, какую краску выбрать если это вообще возможно.
Спасибо!
 
Добрый день! Советую вам, по изучать акриловые и масляные краски. Знаю точно, что ими хорошо красить металл или дерево. Но совсем не знакома с их свойствами по отношению высокой температуры.
 
Доброй!Может быть акриловая краска?!Но это только моё мнение...Но все же думаю,что акриловая должна выдержать,так как, акриловая краска обладает высокой устойчивостью перед влагой и устойчивостью к перепадам температуры.
 
Есть специальные термокраски по металлу. Например серия термокрасок АКТЕРМ. Берите белую, а там, колером доведете до ума.
 
Антикоррозионные грунтовки для металла работают только не металле в противном случае - это перевод денег на ветер. Проблемные места надо зашкурить до металла, потом прогрунтовать эти места, а потом уже красить.
 


Новые темы

Сверху