Кофеварки - в чем лучше варить кофе?

Всем доброй ночи!!! Уважаемые форумчане. У меня есть предположения, что многие из вас не отказываются от чашечки вкусного кофе, и даже не один, а много или несколько раз в день. Ну вот вопрос сейчас есть много разной техники сварить кофе. К примеру: турка, френч-пресс, экспрессо, капельные кофеварки, гейзер. Я, уверена, что еще не все назвала. Вот вопрос в чем вкуснее получается сваренное кофе? В чем лучше варить в кофе в плане экономично семейного бюджета? Какой вид кофеварки в домашних, а не в офисных условиях лучше использовать? Заранее спасибо за информацию.:rolleyes:
 
оуу..незнаю,как называется,но мы варим на газу в железной не большой типо чашечки.. специальная для варки кофе)))
 
оуу..незнаю,как называется,но мы варим на газу в железной не большой типо чашечки.. специальная для варки кофе)))

Добрый вечер! Скорее всего у вас турка. Один самый старый способ сварить кофе и популярный до сих пор. Но от нее нельзя отходить. кофе убежит.
 
Турка у меня убегает стабильно два раза в неделю, но у меня мелкий ребенок, я и зубы то чищу ближе к обеду когда вспоминаю)) мне кажется кофеварка должна быть бесшумной, легко мыться и не привлекать к себе внимания детей то есть быть не яркой и не огромной.
 
Мне больше нравится в медной турке.. эх.. отвалилась у меня от турки ручка, и образовалась там дырка приходится теперь так в кружки заваривать..В кофеварке кофе фильтруется и всё "полезное" в кофе остаётся на фильтре!
 
По поводу задержки в фильтре всего полезного не знаю, мне кажется фильтр там как раз для других целей) у меня стоит эспрессо, со встроенной кофемолкой, не сказать конечно что очень дешевый вариант но есть и гораздо дороже, вообщем что-то среднее, мне все нравится и устраивает.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Smash Собираю отзывы про капсульные кофеварки Аудио-видео техника 4

Похожие темы



Новые темы

Сверху