Стоит ли ставить решетки на балкон или лоджию.

Всем доброй ночи! Очень часто мы видим, как люди ставят решетки с наружной стороны застеленных или не застекленных балконов или лоджий. Особенно это часто делают люди живущие на первом или втором этаже дома. Вот у меня такой вопрос. Как вы думаете такое средство провоцирует воров или защищают от них? Поделитесь своим мнением или опытом? Заранее спасибо за информацию.:rolleyes:
 
защищает...не было решеток у нас(живем в своем доме)и воры 2 раза приходили...всё повыносили(((((теперь поставили решетки..надеемся больше не придут!!
 

Ирина

Заблокирован
Я никогда добровольно не стала бы жить за решёткой!
Даже на первом этаже.
Против вора нет запора!
На первом этаже и так освещённость плохая.
А преграждать доступ света ещё?
Да и при пожаре - это вообще ужасное препятствие для эвакуации.
А на вторм этаже решётки - это уже слишком!
 
Всем доброй ночи! Если честно у меня в голову приходила всегда одна мысль. Что когда человек живущий на нижнем этаже живет и ставит решетки, на балкон, лоджию и окна. То он тем самым говорит вору "приходи ко мне у меня есть чем поживиться". честное слово именно такая реакция без всякого юмора.
 
Анюта, решетки стоит ставить на первые этажи. Это спасет не только от профессиональных воров, то и от случайных (бомжи, цигане и т.д.). НО! Главное, что бы решетки были распашные и открывались наружу. Иначе пожарный надзор по попе ата-та )))
 
ДА, на первом этаже решетки все-же ставить стоит. Это лично мое мнение. В современной действительности лучше перестраховаться, поэтому не поскупитесь и поставьте надежную защиту на ваши окна, особенно на первом этаже.
 
Скажу вам из личного горького опыта, я живу на первом этаже и лоджия выходит на небольшой пустырь, брать в квартире у меня не чего, но все равно сняв окно ко мне в квартиру залез наркоман, ни чего не взял только беспорядок наделал, и вот пришлось ставить решетку с ней как то спокойнее, как мне так и наркоманам:D
 


Новые темы

Сверху