какого производителя дверей посоветуйте. Мехкомнотные двери

какого производителя дверей посоветуйте. Фирм много, подскажите надежного производителя
 
Вы сами сказали, что производителей межкомнатных дверей много, отсюда вывод - все зависит от ваших средств на двери. Я советую итальянские межкомнатные двери, любой фирмы, но берите только оригинальные межкомнатные двери, без подделок.
 
С моего взгляда нет таких производителей дверей которые делали бы некачественную продукцию, - все двери по-своему хороши. Просто делают их из различных материаллов, а значит разная и цена. Мне нравятся межкомнатные двери с витражами - это оригинально и стильно. Купить такие двери можнео повсеместно, заодно и сделать заказ на установку. Мне нравятся двери фирмы ЭлитМассив.
 
Нужно смотреть по региону проживания, главное не берите самые дешевые. Фирмы которые занимаются установкой таких дверей обычно не связываются с недобросовестными производителями. Как по мне, так лучше итальянцев пока ни кто не делает.
 
Я заказываю под заказ на плотне двери из дерева нужного размера и рисунком на выбор. Дверь получается из натурального дерево а не из бумаги прессованной. По деньгам не мало выйдет зато качественно и красиво
 


Новые темы

Сверху