Наполььные часы с боем и маятником в гостиную.

Всем доброй ночи!! Все - таки я люблю всякие старые вещи применять в декоре, интерьере своего дома. вот пришла интересная идея. Есть старинные напольные часы с боем и маятником. Но наверняка есть и даже конечно же есть современного вида такие часы. Я, с удовольствием в писала в интерьере своей гостиной, какой нибудь интересный вариант напольных часов с боем и маятником. Кто со мной согласен, а кто нет?
 
ну кстатий почему-то сейчас в интерьер дома пытаются внести старинные вещи...и это считается модно...так что я согласна!
 

Ирина

Заблокирован
Анна!
Из того, что предлагает современный рынок, в этой области,
я не встретила ничего, что не смогла бы отнести в разряд безвкусицы.
Уж если Вы действительно хотите такой предмет старины иметь в своем доме,
ищите в антикварных магазинах.
Но и там полно "новодела".
Удачи!
 
Бой часов в современной квартире с бешеным ритмом жизни ее обитателей, думаю, не очень совместим. А так как диковинку увидеть где-то в гостях было бы очень приятно и оригинально. Или ставить можно у себя часы, но без боя.
 
Я за такие часы, пусть этот бой и привносит для меня своеобразную камерность в интерьер, но есть в нем что-то завораживающее. С удовольствием разместил бы такие часы у себя, возможно даже не напольные, но непременно с боем. А еще с кукушкой всегда радовали в детстве.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Anna-roshal Часы с кукушкой. Очень старая но интересная вещь Дизайн интерьера 7

Похожие темы



Новые темы

Сверху