Умывальник вида "Тюльпан" или обычной с тумбочкой

Добрый вечер!!! Умывальник типа "Тюльпан" очень модное, решение в ванну. Но можете меня считать старомодной но обычный умывальник с тумбочкой мне кажется более удобным. Мне обычный умывальник с тумбочкой более глубоким и удобным кажется. Тюльпан - высокий не глубокий и не удобен лично для меня чем, что одно не верное движение и из него выплескивается вода. :rolleyes:
 
Добрый вечер!
Умывальник типа "Тюльпан":
Плюсы: в пьедестале тюльпана прячется арматура и трубы.
Минусы: невозможность корректировки высоты. Как правило, такие раковины достигают 70-80 см. Подставка не позволяет использовать место под умывальником, что не очень хорошо для среднестатистических маленьких ванных комнат.
 
Не настолько модное, скажем честно, чтобы нивелировать удобство классического умывальника. Он действительно меньше стандартного, и человеку довольно крупному (рост 195, вес 100) очень не удобно умываться - вода с локтей течет на пол, а мне потом все это мой :) Так что я с вами согласна, классический умывальник с тумбой не на йоту не уступает по удобству и красоте, а уж по функционалу - так еще и выигрывает! Опять же для маленьких детей это не удобно тем, что высота раковины достаточна велика и что самое ужасное фиксирована (!) и до 3-4 лет руки мыть приходится со стулом или на коленях у мамы...
 
А мне кажется, что умывальник-"Тюльпан" наоборот более классический вариант, уже поднадоевший. Наверное, такое мнение у меня сложилось, потому что и в детстве, и сейчас у всех родственников, знакомых и друзей именно "тюльпан" (на ножке или без), мы первыми купили себе умывальник со шкафчиком, потому что посчитали, что это более стильно, ну и намного удобнее, конечно, ведь появляется дополнительное место для скрытого хранения.
 
ну я оцениваю по тому,как потом это мыть...всякие выступы..попадает пыль..и садится больше и больше её видно!по мне простой!
 


Новые темы

Сверху