Делюсь интересной идеей декора стен своими руками.

Всем добрый день!!! Мы много уже на форуме обсудили декора, интерьера, дизайна стен в своем доме или квартире. Есть очень интересная идея для людей, усидчивых, желающих что-то сделать своими руками и просто творческих. Не так давно увлеклась рисованием. Нашла интересную вещь называется холст с контурами. ТО есть на холсте уже есть пейзаж, натюрморт, портрет. Можно любой выбрать по вкусу сюжет и разукрасить его акриловыми или маслеными красками. Потом повесить можно на любую стену свои руками нарисованную картину.
 
Да, это действительно неплохая идея для декора! Тем более, что цена на такие холсты довольно низкая, при желании можно завесить хоть всю стену...Только надо учитывать, что средний размер такого холста 30х40 см, то есть чего-то масштабного не получится. К тому же пейзажи, хоть и разнообразные, но в целом, довольно тривиальные, к сожалению... Однако, для совместного творчество с подрастающим поколением - самое оно!
 
А по размерам они какие?

Добрый вечер Константин. Где - то 30х40 см. Более маленького или более большого размера тоже есть. Все зависит от вашего пожелания. Так же выбора в магазине где вы будите их покупать. Так же есть тоже самое только наборы. То есть холст на подрамнике и краски по номерам.
 

Ирина

Заблокирован
Анна! Привет!
Спасибо за информацию. Не знала об этом.
Я с детства терпеть не могу раскраски - книжки.
Да и сейчас такими художествами заниматься не буду.
Но в качестве идеи для подарка - очень хорошо!
Может быть, кто - то и живописью всерьез после такого подарка заинтересуется!
 
Анна! Привет!
Спасибо за информацию. Не знала об этом.
Я с детства терпеть не могу раскраски - книжки.
Да и сейчас такими художествами заниматься не буду.
Но в качестве идеи для подарка - очень хорошо!
Может быть, кто - то и живописью всерьез после такого подарка заинтересуется!

Привет!!! Ирочка на самом деле увлечься живописью может появиться из самых неожиданных ситуаций. Знала бы ты когда и почему лично я сама рисовать начала. Смеялась бы долго честно.
 
Видел такие холсты, но не все ведь так просто, это в разукрашках, выбрал фломастеры и вперед твори, с красками все гораздо сложнее, здесь нужно не просто разукрасить, а передать все включая и тени, учитывая перспективу и прочее, а так это получится не картина, а просто рисунок в рамке.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху