Форте

Здрайствуйте,! у кого нибудь стоит дома шкафы в форме форте, поделитись ощущеними, не возникали ли у вас с ними проблемы или какие нибудь нарекания, и стоит ли вообще брать? большое спасибо.
 
А что имеете в виду под формой форте. У меня прихожая от мебельной фабрики "Форте", из-за маленьких размеров нашей прихожей мы долго искали подходящий вариант, нашли в этой компании. Пока ни каких нареканий, отличная подборка, шкаф,тумба и панель с зеркалом, нам нравится.
 
Я тоже впервые слышу о форме форте, может это опечатка и фирма, тогда уже яснее. Ничего не могу сказать никогда не покупал продукцию данной компании, так что рассказать о проблемах, плюсах минусах и нареканиях, к сожалению тоже не могу. Но возможно кто-то и подскажет на форуме.
 
Под этим словом, скорее всего, подразумевается двойной шкаф, посередине которого размещена снизу тумба, рядом стул-сиденье, повыше зеркало с полочкой и на самом верху антресоль. Вот такие шкафы часто устанавливают в небольших прихожих. Чаще изготавливаются по индивидуальному заказу. Удобны в использовании и вместительны, экономят много места.
 


Новые темы

Сверху