Нужен набор торцевых головок. Помогите выбрать.

Всем добрый вечер! Не дано занялся ремонтом старой техники. Есть у меня старый мотоцикл, "Урал" остался от деда в наследство. Хочу сделать с него что то стоящее! При ремонте столкнулся с нехваткой ключей, вот и решил обзавестись набором торцевых головок. Но, вот какие и какой фирмы выбрать, не знаю. Хочу что бы били качественные и прослужили долго! Посоветуйте что нибудь.
 
Я бы вам посоветовал S04H2118S Набор торцевых головок 1/4"DR 4-13 мм, 18 предметов. Очень качественный набор. Уже не первый год пользуюсь им. Очень удобный и места мало занимает. А самое главное приемлемая цена.
 
Все зависит от частоты использования вашего комплекта, для частого использования я бы вам советовал брать головки из хром-ванадиевой стали, они достаточно прочные и прослужат вам долго, я себе лично брал такие.
 
Я бы посоветовал, в первую очередь, обращать внимание на саму упоковку. Она должна быть ровная и без "заусенцев", так же старайтесь покупать торцевые головки в специализированныхъ крупных магазинах, а не на "блошиных рынках".
 
При выборе торцовых головок во время покупки обратите внимание на сам ключ и удлинители к нему. Лучший вариант – это квадратные удлинители различной длины. А сам ключ - с ручкой достаточной длины и с трещоткой.
 


Новые темы

Сверху