НУжно выбрать дверь в ваную - какую из этих посоветуете?

691536454.jpg
Стараюсь подбирать двери такие чтобы они подходили под общий интерьер помещения. В данном случаи ванной комнаты. В ней мы сочитаем бежевые и белые тона. А вот какой вариант двери выбрать не могу определиться- с стеклянными вставками или без них. Кто может подсказать какой вариант более практичный? Спасибо.
 
Очень красивые двери, конечно же лучше выбирать с стеклянными вставками, если конечно эти вставки не прозрачные, а сделаны с матового стекла. Но и без стекла тоже не плохие, но все же со стеклом смотрятся более красиво.
 
Если в Вашей ванной комнате сочетание светлых тонов, то, пожалуй, в этом случае лучше выбрать дверь со стеклянными матовыми вставками. Так будет более плавный переход от светлых цветов к тёмному, чем если сразу сплошную тёмную дверь.
 
Всем доброй ночи! Если честно это все зависит от вашего вкуса. Но если честно дверь в ванную или туалет со стеклянными вставками, как -то не очень. Но это чисто мое мнение.
 
Мы поставили дверь без стекла, я установил на вентиляции дополнительный вентилятор. Выходишь после того как принял ванну, закрыл за собой дверь, включаешь вентилятор на пару минут и пары нет- двери сухие.
 


Новые темы

Сверху