Проблемы с потолком

У моей бабушки старый дом. И водной из комнат нужно сделать новый потолок. В комнате нужно сделать потолок на разных уровнях(разница 10 - 20 см). как же мне соединить эти уровни под углом примерно 45 градусов, что бы бабушка осталась довольна?:eek:
 
Немножко путано всё написано, но насколько я себе представляю разница по высоте между потолочными плитами 10-20см. Вы можете просто эту разницу чем - то замазать, например гипсом или положить гипсокартон под нужным Вам углом. А по хорошему нужно переделать такой потолок, выровнять его по самой нижней точке, бабушка тогда останется Вами довольна, напечёт Вам пирожки.
 
добрый вечер. сделав всё как вы сказали, есть ли вероятность того, что гипс отклеится в тот самый момент, когда я буду у неё гостить и упадёт на мои любимые бабушкини пирожки, и еще на мою бедную голову?
 
У меня была тоже такая проблема, когда решил на даче ремонт делать, все вроде зделал, а когда перешол к потолку, то это было просто ужас! Дом старый, стены были кривые, а потолок почти весь обсыпался, ох тогда я наигрался с ним.....но все зделал!
 
Перепады высот потолка хорошо устраняются натяжными потолками. Кстати, натяжные потолки могут делаться и многоуровневыми, тогда для каждого уровня делается свой отдельный каркас, на который натягивается виниловая пленка.
 
А ступенчатый подвесной потолок не подойдет?)) Сделали бы как дизайнерское решение два каркаса да и вперед))

------------------
Лучший менеджер по продажам,
Евгения 89046383867 :p:p:p
 


Новые темы

Сверху