Выбор профиля

Существует два вида натяжных потолков. Полотно из вениловой плёнки ПВХ шириной два метра. Эти потолки имеют
большую цветовую гамму. При монтаже потолков данной группы, помещение прогревается до +70градусов. Эта темпе-
ратура должна держаться до конца работы. При такой температуре плёнка становится элластичной и остывая сильнее
натягивается и не провисает. Какой профиль нужно выбрать.
 
Смотря что Вам надо, если у вас планируется косметический ремонт или просто ограничен бюджет, то следует покупать русские натяжные потолки, а если у вас дорогой и шикарный думой ну или квартира, то тогда обязательно нужно использовать дорогие материалы, французские.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Самый простой вариант - зайдите в раздел заказы на остекление и разместите там свой заказ. Получите массу интересных предложений. а дальше через личку пообщайтесь с теми, чьи предложения вас заинтересуют. Заодно и коментарии по поводу так интересующих Вас профилей услышите.

ПыСы: я работал с десятком различных профилей (и российских и импортных) и могу с уверенностью сказать что из ЛЮБОГО оконного профиля можно сделать ХОРОШЕЕ окно.
 
Интересно а как проходит процесс нагревания помещения, и можно ли с помощью этого метода устанавливать натяжные потолки зимой при отрицательных температурах за окном, или же он применим только летом когда тепло.
 
Установка натяжных потолков при отрицательных температурах на улице не разрешена только в не отапливаемых помещениях. Если же отопление в квартире или доме имеется, то создается соответствующий температурный режим, так необходимый для этого процесса.
 
Необходимо отметить плюсы, потолков из виниловой пленки, они способны выдержать протечку воды около 100 литров на квадратный метр. А из недостатков я бы отметил, то что они требует к себе осторожности при эксплуатации, а также чувствительны к низким температурам.
 


Новые темы

Сверху