Подскажите какой компьютерный стол более практичный и что мне выбрать?

1217_251_640x480.jpgdefaultf4.jpg
Хочу купить хороший и практичный компьютерный стол. Но на чем остановить свой выбор пока определиться не могу. В одном из интернет - магазинах нашла два варианта, которые подходит под интерьер комнаты, но сами они чуть отличаются друг от друга. Какой из этих вариантов более практичный и почему? Кто скажет?
 
На мой взгляд они отличаются тем что первый более офисный вариант или для маленькой комнаты, так же считаю полочку для клавиатуры абсолютно бесполезной, так как сам ей не пользуюсь, она нужна только когда вы не пользуетесь компьютером и что бы клавиатура не мешала. По итогу для компьютерного стола нужна только полка под системный блок. Без условно тумба это хороший бонус что бы не загромождать поверхность столешницы. я бы выбрал второй стол
 
Я тоже считаю,что второй вариант более практичный. В первом случае считаю нижнюю полку бесполезной-на ней будет скапливаться пыль.Да и белое покрытие рабочей поверхности смущает.В обоих вариантах не нравится наличие узкого белого шкафчика,практика показывает,что им никто не пользуется.
 
Спасибо за совет. Мне честно говоря изначально нравился второй вариант, но не с кем было посоветоваться, и принять правильное решение. Теперь я уверена в том, что мне нужно буду его покупать для дома.
 
Не люблю такие конструкции. Это уже не стол компьютерный, а шкаф, который дополнительно выполняет роль стола. Громоздко слишком, но это мое мнение, просто я за минимализм в интерьере и в плане мебели тоже.
 
По мне так оба варианта слишком перегружены, выглядят как какая-то огромная книжная полка в которой с трудом можно отыскать монитор, кстати в первом варианте ниша не предусмотрена на монитор с большей диагональю? думаю на этом нужно заострить внимание.
 


Новые темы

Сверху