Возможно ли отполировать самостоятельно акриловую ванну?

Во время ремонта не досмотрел, как один из "специалистов" поцарапал дно новой акриловой ванны. Этот "грамотей" поставил в ванную, видимо, ведро измазанное цементом и мыл его там, ерзая соответственно по дну ванной. В результате ванна покрылась паутиной мелких царапин.:mad: Со "специалистом" этим вопрос уже решен, а вот с ванной нет. Не хочется из-за этого менять абсолютно свежую вещь. Может возможно как-то отполировать акрил ванной?:confused:
 
Так ни чего и не стоит менять. Ваша проблема решается специалистом в течении нескольких часов. Я бы вам посоветовал обратиться в какую-нибудь фирму занимающимися данными делами и вызвать специалиста. Кстати, на сколько я знаю, процедура не очень дорогая.
 
Без проблем. Вам только понадобятся различные моющие средства, различные полировки и полироли. Весь список можно найти в интернете, как и технику полирования. Ванны такие очень популярны, но не крепкие. Что хорошо, так возможность легко приводить в божеский вид.
 
Вот примерно так же было и у меня! И я тоже не знал что делать, пока мне не подсказали использовать для полировки полироль, который используют для заделывания царапин автомобилисты. Попробовал отполировать- и получилось! И у Вас тоже получится, я уверен!
 
Чтобы удалить царапины с акриловой ванны, необходимо вымыть ванну, аккуратно потереть царапины мелкой наждачной бумагой, после этого абразивной полиролью, и потом нанести и растереть восковую полироль.
 


Новые темы

Сверху