Нам нужен детский письменный стол - как вам этот вариант?

5290.jpg
Подбираем стол ребенку под интерьер детской комнаты. В принципе как и стул. Расцветка обычная чисто для мальчика. В интернете нашла вот такой вот вариант столика. Он укомплектован двумя тумбочками. Но я не могу решить покупать его или лучше сразу купить на будущее стол с возможностью установить на него компьютер?
 
Все зависит сколько лет вашему ребенку и через сколько времени вы хотите купить компьютер. Если это в ближайшее будущее, то конечно уже стоит купить стол для компьютера. А если в течении нескольких лет вы не собираетесь покупать, то тогда можно купить и этот. Кстати очень удобный, но для детей младших классов.
 
Я демаю что стол не удобен тем, что ребенок не сидит по центру стола. Может искривиться позвоночник.
 
Стол хороший. Процессор можно будет поставить вниз, или же можно купить ноутбук. В принципе это не поблема.
Но я бы присмотрела стол,чтобы было больше полочек для книг и тетрадей. Все плочки заполнятся, у ученика много всяких пренадлежностей, которые потом просто будут захламлять стол.
 
Как мне кажется он будет занимать много места в детской. Если оно у вас есть, то не стоит и спрашивать - вариант очень интересный и практичный. А если с метом проблемы стоит искать иной вариант. Так что сам стол хороший и практичный.
 
Я бы купила стол с бОльшим количеством шкафчиков, полочек, дополнительных мест хранения. В принципе, компьютер можно установить и на этот стол (если ширина между ящичками и боковой стенкой позволяет поставить системник так, чтобы еще и для ребенка места осталось, то круто), а дополнительно купить открытые/закрытые ящики и полки подвесные - для книг, тетрадей, атласов всяких, а ручки и т.п. - в выдвижные ящички складывать.
 
доброе утро ! мне кажется что стол огромен , и не знаю будет ли он удобен вашему ребенк , помоветуйтесь со своим детя для принятия окончательно решения , берите лучше ноутбук, он подойтет лучше.
 
Ну вы просто насмешили, уважаемая, оказывается есть столы чисто для мальчиков и чисто для девочек. Это для девочек что ли розовые должны быть? Покупайте - это отличный стол для всех полов детей. А на счет компьютера не беспокойтесь - ибо нужно покупать ему будет хороший ноутбук, а он на нем прекрасно разместится. Да и откуда вы знаете какие технологии компьютерной техники будут через 5 лет? Уж не собираетесь ли вы ему покупать системный блок с четырьмя вентиляторами внутри, который будет гудеть как самолет но зато можно будет играть во все игры? А нужно ли это?
 
Все зависит сколько лет вашему ребенку и через сколько времени вы хотите купить компьютер. Если это в ближайшее будущее, то конечно уже стоит купить стол для компьютера. А если в течении нескольких лет вы не собираетесь покупать, то тогда можно купить и этот. Кстати очень удобный, но для детей младших классов.

Реалии современной жизни таковы, что компьютер не помешает ребенку и в первом классе. Основной недостаток стола на фото - отсутствие полки для принтера. Да и системный блок на полу будут смотреться "не очень".
 
Есть мебель для детей в мебельных салонах, по крайней мере я покупала там для своей девочки. Консультант нам подобрал письменный стол для ребенка по высоте и по вместимости. Главное чтобы при сидении на стуле за столом было удобно и комфортно. А принадлежности для школы вмещались в стол.
 
Я демаю что стол не удобен тем, что ребенок не сидит по центру стола. Может искривиться позвоночник.

А я так не думаю, ведь в школе за партой он тоже не сидит по центру, мне кажется этот стол подойдет ребенку, ну все же решать родителям, так как на фотографии то одно, а в реальности может быть совсем другое.
 
На первый взгляд этот письменный стол для детей подходит как нельзя кстати. Всё в нём необходимое есть. Удобен. Как я понял, он регулируется по высоте, что очень удобно для растущего человека. А для компьютера существуют специальные столы, поэтому письменный стол не следует подгонять под это требование. При необходимости, компьютер и на этот столик можно установить неплохо.
 
Как по мне при выборе стола нужно рассуждать не только с точки зрения удобства (а этот стол выполнен достаточно удобно), но и с точки зрения рационального использования пространства, если Вы живете, конечно, не в палатах (царских).:rolleyes: Тогда нужно брать вариант комплексный, то есть стол-горку с полками для всех видов компьютерного оборудования. :)
 
Ваш вариант очень функциональный и практичный, но стоит учитывать что ребенок растет и развивается, в таких случаях нужен подбор высоты стула или стола, и обьязательно наличие прямой спинки стула и соответственного уровня относительно стола.
 
Я думаю, что ваш вариант стола - это скорее похоже на парту! Если брать письменный стол, то необходимо задумываться о его функциональности и вместимости шкафчиков и ящиков, так как бумажки будут с годами только накапливаться!
 
По мне так отличный вариант. Насколько рассмотрел (могу ошибаться) высота стола регулируется, и по длинне он должен быть не более 1-1,2м. По столешницей видно "карман" куда в сложенном состоянии отлично поместится ноутбук. Единнственная проблема подобрать подходящий стул. Тут не до дизайна, здовье дитя дороже.
 
Вариант очень отличный, смотрите по росту ребенка, удобен ли он ему будет по высоте и самое главное подберите правильно стул, чтобы ему было удобно сидеть, если есть разные варианты цвета, можете еще и себе с плюсом под интерьер подобрать.
 
Вам выбирать, что главное, здоровье ребенка или интерьер. Если в этом столе еще и регулируется наклон крышки - это наилучшие вариант для формирования правильной осанки. А бумаги и все остальное найдете, куда положить.
 
Стол письменный подойдет для ребенка начиная с первого класса, удобный, неплохой дизайн, есть выдвижные шкафы для школьных занятий. При появлении необходимости устанавливать компьютер, места будет достаточно для процессора и монитора. так что стоит брать.
 
Отличный вариант стола для школьника. Насколько я могу судить, достаточно функциональный, есть место и для книг-тетрадок, и достаточно большая рабочая поверхность. А если потом надумаете компьютер покупать, то лучше ноутбук.
 
Покупать стол для компьютера наверное ещё рано. Всё равно ребёнку нужно уже сейчас сидеть за каким - то столом. сам по себе этот столик выглядит симпатично и наверняка не стоит очень дорого, так - что покупайте его и не ждите пока ребёнок подрастёт. Своей дочке я купил примерно такой же.
 
Стол подбирая надо исходить из роста ребенка. Любой стол подойдет. А учитывая что ребенок растет на первых порах надо выбирать не заморачиваясь на количестве ящиков. Все равно через несколько лет надо будет менять. Зачем тратиться на разные заморочки. Уже после 12 лет можно брать взрослый вариант под компьютер.
 
На мой взгляд это прекрасный вариант. Приобретайте не задумываясь, у меня дома почти такой же стол, больше 2-х лет, ребенок себя за этим столом чувствует достаточно комфортно. Компьютер я считаю можно установить и на этот стол он сильно много места не занимает.
 
Ну конечно если у вас есть возможность в дальнейшем безболезненно менять мебель то покупайте этот, но вообще я бы сразу взял хороший компьютерный стол, если конечно вы планируете брать системный блок, сейчас все больше переходят на ноутбуки и возможно у вас не будет необходимости в таком столе в принципе.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Нина Дизайн детской комнаты: нужен ли он? Детская и школьная мебель 5

Похожие темы



Новые темы

Сверху