Ветонит ТТ штукатурка водостойкая производство Россия - отлично подходит для выравнивания потолков.

Думаю с той проблемой столкнулись многие. Особенно это касается тех кто живет в панешьных домах. Очень часто выровнить потолок можно только если использовать хорошую штукатурку, а не подвесной или натяжной потолок. Я вам советую попробовать Ветонит ТТ штукатурка водостойкая производство Россия - кто как не отечественный производитель знает что именно нам нужно. А вы как считаете?
 
Абсолютно согласен -поддержим отечественного производителя! Ветонит ТТ - прекрасная шпаклёвка и что самое главное водостойкая. Планирую её использовать на даче - там всегда сырость повышенная. Кроме того стены не совсем ровные и ВетонитТТ как раз с этим должен справиться. я надеюсь.
 
Если бы так считали все отечественные производители, тогда наши рынки и магазины строительные не ломились от штукатурки иностранного производства. Спасибо за то что ознакомили меня с новой маркой штукатурки при случаи обязательно ее протестирую.
 
Ветонит отличается тем, что он прочный, пластичный. Технология французская, оттуда родом и все смеси. Но когда завозили все материалы Ветонит из-за границы, качество было выше. Обычно шпаклевку брали, для финишной отделки. Цементные смеси начали недавно выпускать. Материалы дешевле стали, ведь производство в России развернули.
 
Российский материал, но с французскими корнями? Довелось мне недавно поработать со штукатуркой Ветонит ТТ, даже не зная его историю. Штукатурили стены. Выравнивание прошло на "Отлично", так как материал имеет некоторую повышенную пластичность, что ли. Удобно штукатурить. Но для нанесения на потолок, для выравнивания неровностей на нём, думаю, он не подойдет.
 


Новые темы

Сверху