Какой водяной насос использовать для подачи воды в душевую

Хочу построить душевые кабинки у себя на даче и встал вопрос - как подавать воду? Душевую планирую строить на две кабины. Подскажите, какой насос лучше всего использовать, какая мощность мотора должна быть, что бы обеспечить нормальную подачу воды в данном случае. Можно ли использовать два небольших насоса одновременно, как в таком случае будет рассчитываться общая мощность?
 
Сам поставил в этом году душевую кабинку на даче, рядом повесил водонагреватель делонджи на 80 литров, поскольку денег не осталось а мыться хотелось еще вчера,- купил насос калибр с маленьким напорным бачком, он меня достал тем что постоянно включался. Вывод: насос любой- бачок побольше.
 
Смысла покупать два мотора я не вижу, разве что, чтобы каждый обслуживал свою кабинку. Вы можете использовать не насос, а водяную станцию. Она имеет выходной патрубок 1 дюйм, и прекрасно справится с двумя душевыми.
 
Я тоже за водяную станцию, мы ее установили два года назад и не надо ничего дополнительно подыскивать и приделывать. Душевая работает прекрасно и подача воды очень хорошая и полная. Советую вам тоже установить водяную станцию.
 


Новые темы

Сверху