какой стол вы предпочитаете в гостиную у себя дома.

Всем привет!!!! Вот такая ситуация общительные семьи и люди просто имеющие много друзей и родственников. Сталкиваются вот с какой проблемой. Как всех разместить и какой стол выбрать в гостиную раздвижной круглый, овальный, прямоугольный или квадратный. Как вы думаете. :rolleyes:
 
В гостиной хорошо смотрится обычный круглый стол, но если он имеет функции раскладывать, т.е. превращаться в овальный. То это будет удобно не только для хозяевов дома, но также и для гостей. Я считаю, что так стол удобнее и современней, нежели стол с прямыми углами.
 

Ирина

Заблокирован
Анна!
Наиболее удобен стол прямоугольной формы.
За ним и людей больше поместится.
И чувствовать они себя будут комфортно.
Такая форма стола предполагает максимум удобства для разместившихся
за ним.
Тем более, если родственников у Вас много.
 
Столик стандартного варианта — столешница из ДСП или же два вида древесины с покрытием. Обычно кромку такого столика обклеивают ПВХ для наивысшей износостойкости.
Ножки столиком могут также быть разнообразными. Если деревянные ножки, то резные. Если из металла, то кованые, изогнутые. А столики с выдвижными ящичками могут вообще не иметь ножек, так как они стоят на боковых панелях.
 
Всем привет!!! Мне кажется. что стол действительно должен быть круглый и раскладывающий до овала с расчетом на большое количество друзей.
 
Ну здесь можно подходить при выборе основываясь и приводя совершенно разные аргументы, в том числе и что-то мистическое) Мне по душе больше не раздвижной, овальный стол, конечно размер его такой что не уместишь всех гостей на какой-то праздник, но для таких ситуаций можно иметь и что-то в запасе)
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху