Panasonic SC-HT520EE-S - стоит ли покупать этот домашний кинотеатр?

Несколько дней назад наш старый домашний кинотеатр сломался. Я хотел его отремонтировать, но когда узнал сколько это будет стоить сразу не решился. В интернете за эту сумму нашел новый домашний кинотеатр фирмы Panasonic SC-HT520EE-S. Подскажите стоит ли покупать этот домашний кинотеатр или ремонтировать старый?
 
А старый какой фирмы был, если этот такой же, то почему бы и не купить, да , лучше купить другой, чем старый чинить. Раз уже поломался, то неизвестно что будет после починки, вдруг опять поломается, а так хоть гарантию должны дать.
 
Сложно Вам ответить, так как неизвестно какая модель у Вас раньше была и во сколько обойдётся её ремонт. Такая проблема всегда возникает с любой техникой - будь то автомобиль или миксер. Каждый сам соизмеряет плюсы и минусы возможных вариантов. Panasonic SC-HT520EE-S - хорошая модель, говорю так, потому что доверяю этой фирме - ещё никогда не подводила. Музыкальный центр Panasonic служит мне уже очень много лет без проблем.
 
В описаниях этого домашнего кинотеатра я не нашел упоминаний о наличии в нем USB интерфейса. Техника, которая не предоставляет возможности смотреть фильмы с внешних жестких дисков и флешек, сейчас никому не нужна...
 
Не могу сказать конкретно по данной модели так как не пользовался, как марка панасоник конечно хорош, было много техники этой фирмы, вот только в последнее время все меньше обращаю внимание на нее. Да и когда покупал телевизор последний раз отговорили знающие люди от покупки ввиду того что качество их на нашем рынке не самое лучшее, но конечно это не неоспоримый факт.
 


Новые темы

Сверху