Как выбрать хороший теплопроводный материал?

В офисе необходимо сделать хороший ремонт, и зашить чугунные радиаторные батареи. Но зашить батарее нужно таким образом, что бы из стены хорошо выходило тепло. Я понимаю, что буду делать некие узорчатые отверстия, в виде может цветка, но не знаю какой для этого применить материал. Материал должен быть как можно больше теплопроводный и не должен поглощать тепло.
 
Дерево поглощает тепло, точнее проводит его очень плохо. Рекомендую решетку ПВХ с мелкоячеистой структурой - тогда и узор сумеете на нем дополнительно вырезать, который Вам по вкусу. У пластика теплопроводность больше.
 
Дерево поглощает тепло, точнее проводит его очень плохо. Рекомендую решетку ПВХ с мелкоячеистой структурой - тогда и узор сумеете на нем дополнительно вырезать, который Вам по вкусу. У пластика теплопроводность больше.

Здравствуйте. Например плитка или наливные(полимерные) полы...Вообщем чем выше плотность материала тем он теплопроводный...Например дерево...дуб/ясень/лиственница более теплопроводные чем сосна...
 
Для установки таких декоративных щитов можно применить листовой алюминий или его любой сплав, обладают отличной теплопроводностью. Такие листы легко поддаются обработке и из них без особого труда можно изготовить любой дизайнерский проект. самое главное эта защита сама будет отдавать тепло в объем помещения нагреваясь от батарей
 


Новые темы

Сверху