Керамическая плитка производства ОАО «КЕРАМИН»

На сегодняшний день это предприятие является самым крупным и богатым на территории бывшего СССР, которое производит керамическую плитку. Предприятие ОАО «КЕРАМИН» пользуется огромной популярностью на всем пост советском пространстве. Но лично я еще ни разу с его продукцией не сталкивался на практике. Кто что може сказать о качествен плитки этого производителя? А самое главное соотношение цены и качества.
 
У меня почему то не доверия тем плиткам которые производятся на территории России или в ближнем зарубежье. Считаю, что самые лучшие это испанские и итальянские, остальные все на ранг ниже мне кажется. Главное, чтобы внешний вид плитки был отличным и прочность была на высоте.
 
Ничего плохого об этом производителе мне слышать не приходилось. На фирме, где я раньше работал, к приезду высоких гостей в спешном порядке ложили именно кераминовскую плитку. Сам я участия в укладке плитки не принимал, но те что ложили - плохого ничего не говорили. Возможно отечественный производитель не так уже и плох.
 
Во всех крупных строительных магазинах, рынках, продукция данного предприятия предоставлена в широком ассортименте, и занимает чуть ли не 60% от всего предоставленного материала. Качество конечно не сравнить с европейскими плитками, но продукция данного предприятия в разы дешевле и доступней для простых людей.
 
Керамическая плитка производства ОАО «КЕРАМИН» хорошего качества и относительно цены на нее не сильно высокие, в отличии от европейских фирм. Для простого народа это отличный выбор, а кого денег много может себе позволить европейское качество.
 


Новые темы

Сверху