Клей Момент при сборке металлопластиковых конструкций, есть ли такая технология?

Недавно услышал о необычном способе сбора металлопластиковых конструкций. Для пущей надежности при монтаже фитингов дополнительно наносить на соединяемую поверхность клей Момент. Но что-то мало мне верится, что метод этот рационален. Ведь такие конструкции тем и славятся, что они разборные, а в этом случае ни о какой разборке речь не идет.
 
Вы же сами сказали что для большей надежности крепления используют клей момент, но лично мне кажется что такого делать ненужно, ведь если ее склеить, тогда не возможно будет разобрать, да и времени дольше займет такая сборка.
 
Мне кажется такой способ рационален только там, где не нужно в будущем разбирать конструкцию. Ну или если детали очень дешевые (одноразовые), то есть если поломалось что, то и не чинить, а сразу на новые менять.
 
Первый раз слышу, что бы при сборке металлопластиковых окон использовался клей момент. Сама конструкция всех деталей окна состоит так, что все защелкивается и входит в специальные пазы, так что даже и не пробуйте использовать клей момент, только все по вымазываете.
 


Новые темы

Сверху