Ограничители напора на воду в квартире

Доброй ночи!
Озаботились экономией воды с появлением счетчиков, будем ставить ограничители воды на кран и лейку душа. Я переживаю за подачу воды: будет ли достаточно сбаллансированна теплая и холодная вода или эти ограничители будут как-то влиять на соотношение? Легко ли будет быстро добиться нужной температуры воды?
Вообще на сколько лучше экономия воды с такими ограничителями напора?
Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
 
Зачем ограничители напора ставить, не думаю что они эффективные, не просто из трубы льет же. Смесители воды вполне подойдут для решение ваших проблем, просто поставьте более современные и чувствительные к изменениях смесители воды и все, регулировка будет возможна любая.
 
Смысл ставить ограничители конечно есть, но не большой, в данный момент с этой задачей вполне справляется на мой взгляд смеситель, ведь он как раз и регулирует уровень подачи теплой и холодной воды из крана.
 
Мой Вам совет не ставьте не какие ограничители, это будет затрат средств. Перед тем как Вы установите счетчики, Вам понадобится поставить перед счетчиками краны, и благодаря этим красным будет прикручивать давления воды. И не нужно не чего дополнительно до устанавливать.
 


Новые темы

Сверху