FEDE Barcelona matt patina поворотный выключатель с подсветкой

Случайно в интернете нашел оригинальный вариант выключателя FEDE Barcelona matt patina поворотный с подсветкой. На фотографиях смотрится очень классно и можно подобрать любой вариант расцветки. На сколько я понял они не очень дешевые и по этому перед тем как принять решение про их покупку хотелось бы услышать отзывы владельцев, которые их опробовали на практике.
 
Оригинальные и очень практичные выключатели, которые регулируют подачу напряжения. Подсветка всегда была актуальной, особенно для ночного использования, не нужно искать руками без видимости что бы включить, а сразу видно. Практичность и удобность - это о них.
 
Это очень удобная и качественная вещь, да согласен ценники на них не очень, но оно того стоит, регулировка штука очень полезная и удобная, да и правда давно пора уже все вещи, которыми хоть раз приходится пользоваться ночью, нужно делать с подсветкой.
 
Это очень удобная и качественная вещь, да согласен ценники на них не очень, но оно того стоит, регулировка штука очень полезная и удобная, да и правда давно пора уже все вещи, которыми хоть раз приходится пользоваться ночью, нужно делать с подсветкой.

В принципе, этот испанский производитель не относится к самым дорогим. Выключатели, о которых идет речь, ничего не регулируют, они просто выполнены в стиле начала ХХ века. Лично мне такое оформление не нравится.
 
В принципе, этот испанский производитель не относится к самым дорогим. Выключатели, о которых идет речь, ничего не регулируют, они просто выполнены в стиле начала ХХ века. Лично мне такое оформление не нравится.

Самым главным достоянием таких выключателей, это подсветка, которая очень важна при ночном использовании. Проснулись вы ночью, сама подсветка даст вам возможность подойти к выключателю и включить его, а не искать ночью.
 


Новые темы

Сверху