Как обновить стены из ламината в туалете

Жутко надоел кафель и появилась "дикая" идея обновить стены в туалете и ванной комнате. И сделать это я думаю с помощью ламината. Делал ли кто-то подобное? Интересно увидеть фото ваших ванных комнат. На много уменьшится эта и так маленькая комнатка для нужд? Есть ли какие то существенные минусы по мимо уменьшения места?
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю что это не очень хорошая идея. Ламинат не влагостойкий, и во временем он придет в негодности (разбухнет, пойдет пузырями). Или же довольно быстро появиться грибок. Я бы на вашем месте отделал ванную комнату плиткой "мозайка". Она имеет множество форм и расцветок. Так же можно самому попробовать сделать такую плитку.
 
Всем привет!!!! В ванной и туалете и на кухне мне кажется в любом доме повышенная сырость. Вот у меня и возник вопрос, а дерево не раз мокнет или не раз бухнет. Из-за повышенной сырости, влажности в этих помещениях дома или квартиры?
 
Места особо не уменьшится, какая разница, что вы на пол постелите ламинат или плитку. Большой минус такого пола в данной комнате, так это то, что он может разбухнуть от высокой влажности и приведет это все в не очень красивый вид.
 
Не советую делать стены во влажных помещениях ламинатом. И разбухнуть может и пространство скрадывает. А если помещение и так не большое, то совсем не подходит. Могу посоветовать декоративную штукатурку. Красиво, воды не боится, пространство не скрадывает, можно сделать самому...
 


Новые темы

Сверху