Как проложить кабель в стене из гипсокартона? Видео.

Здравствуйте, Друзья!

Всё чаще приходится сталкиваться с тем, что после возведения стен и потолков из гипсокартона необходимо проложить проводку или телефонный кабель. Причём скрыто.

Решение находится просто, как дважды два: разобрать потолок или стену в самом удобном месте и прокладывать проводку. Но не всё так просто, как кажется!

В сегодняшнем видеоуроке я покажу, как легко и быстро можно проложить кабель в стене из гипсокартона НЕ ДЕМОНТИРУЯ при этом саму стену.


Желаю Вам приятного просмотра!
 
В принципе ничего нового и заумного в этом нет, самое главное придерживаться тех же правил проводки для обыкновенных стен, а именно проводка должна осуществляется с соблюдением параллельных или перпендикулярных правил.
 
Очень не плохое обзорное видео,но ещё хочу добавить что гипсокартоновая стена это такоя же стена как и обычная только намного мягче по этому работа с режущими инструментами и дальнейшая шпатлевка это очевидно.
 
Отличная видео-инструкция по прокладке кабеля в гипсокартоне, все будет ясно и понятно даже далекому от строительных дел человеку. Весной буду перепланировку в квартире делать, планирую монтировать перегородки из листов ГКЛ, вот там вот и попробую ваш способ укладки .
 
Автор просил поправить его в чем он не прав. Ну что же. Он сказал, что будто бы Конан Дойль сказал: "Не считаться с угрожающей тебе опасностью - это скорее глупость, чем трусость". Автор не прав. ЭТО СКОРЕЕ ГЛУПОСТЬ, ЧЕМ СМЕЛОСТЬ. А что касается его советов "записать" и что? И куда-то положить? Да это будет потеряно и забыто. Но в целом - идея гениальная! Благодарю за совет!
 


Новые темы

Сверху