Каким клеим приклеить к столу защиту для ребенка?

Всем доброй ночи!
Вопрос у меня такой: дочь начала стукаться обо все углы в доме со страшной силой, а поскольку квартира относительно маленькая, плачет и бьется головой дочка очень часто, несколько раз в день. Выбрали с мужем накладки на углы из резины, мягкие и удобные, но клей, который на них был, очень не надежен оказался, дочка в момент из любопытства их сковырнула и начала облизывать. Мы были в шоке.
Потом пробовали и ПВА, и "момент" и еще что-то муж приносил, но все равно эти накладки дочь отдирает. Следить стараюсь, но все равно все не уследишь...
Что можно придумать? Стол и комод имеют глянцевую, лаковую поверхность, может быть, для этого нужен какой-то особый клей?
Спасибо заранее за ответы.
 
Думаю, что можно найти и какой - то другой выход из положения. Ножки стола и стульев можно просто обернуть ветошью, подложив паралон под неё. Резину можно и прибить к стене чем - то. А знаете, мне думается, что всех углов в квартире не обезопасишь и нужно сделать что - то другое. Может странную вещь предложу, но может Вашей дочке какую - то шапочку мягкую на голову одеть или повязку в виде обруча? Извиняюсь, если моё предложение покажется некорректным.
 
Есть такой клей, который называется "Клей 88 Универсальный". Так вот, этот клей клеит и дерево, и резину, и сочетание этих материалов, и много чего еще. Так что советую попробовать применить еще этот клей, должен склеить все, что вам нужно.
 
Все хорошо, но как и чем вы потом клей будет отдирать? Он и мебель испортит и кучу времени отнимет, пока вы его счищать будете.
Может просто скотчем хорошенько приклеить защиту? Если плотно разровнять скотч, ребенок не сумеет подковырнуть его.
 


Новые темы

Сверху