как правильно подобрать дверь для шкафа-купе?

Всем привет! Делаю ремонт у себя в квартире! Ремонт подходит к концу, а у меня остался еще гипсокартон и профиля. Хочу сделать в спальне шкаф - купе, материала как раз должно хватить. А вот какую дверь выбрать для шкафа вообще без понятия! Хочется чтобы и не сильно дорого, и надежно! Кто разбирается в таких вопросах, посоветуйте, пожалуйста, хороший вариант.
 

Сергей1985

Заблокирован
Да какой там конец ремонта, ещё детскую Вам нужно оформить, сделать интерьер в мансарде и утеплить стены на даче. А Вы конец ремонта. Ещё работы и работы и расслабляться не стоит. У меня сразу к Вам встречный вопрос. Какая связь между окончанием ремонта, остатками гипсокартона, профилями? Какого материала должно хватить? Гирсокартона, для шкафа купе? Напишите о Вашем шкафе, какой он и из чего будет. Жду с нетерпением.
 
Всем привет! Делаю ремонт у себя в квартире! Ремонт подходит к концу, а у меня остался еще гипсокартон и профиля. Хочу сделать в спальне шкаф - купе, материала как раз должно хватить. А вот какую дверь выбрать для шкафа вообще без понятия! Хочется чтобы и не сильно дорого, и надежно! Кто разбирается в таких вопросах, посоветуйте, пожалуйста, хороший вариант.

Вы уверены, что гипсокартон - подходящий материал для изготовления шкафа-купе? Не уверен, что из этого что-то получится. Корпусную мебель обычно изготовляют из ДСП. При наличии некоторых навыков ее можно сделать и самостоятельно...
 
Я делал дверь шкафа - купе из листа обычной ДСП, хотя сейчас скажу - зеркальная лучше. Заказал лист, его распустили пополам (две дверцы по 90 см) торцы оклеили, купил систему для раздвижных дверей. Надо для тяжелых, которая с рельсой по полу. Боковые стенки можно и из гипсокартона делать, как и потолок.
 


Новые темы

Сверху