Как выбрать хороший нестираемый ламинат?

Хочу в прихожей постелить ламинат. Но так что бы он не стирался, поскольку прихожая это такая комната, где много людей ходят в обуви, и не хотелось, что бы на следующий год пол в прихожей смотрелся как стертая пластмасса. Как правильно определить качество ламинат, как узнать его состав из чего он сделан, ведь на упаковке этого не пишут?
 
Я советую вам постелить линолеум, так как считаю лучшим напольным покрытием для коридора. Но так же часто использую в постройке ламинированный паркет 31 класса, а в идеале использовать ещё и водостойкий. Так как зимой чаще всего приходим с мокрыми ботинками. Водостойкий ламинат и стоит на процентов 30% дороже. Выбор за Вами.
 
Хочу в прихожей постелить ламинат. Но так что бы он не стирался, поскольку прихожая это такая комната, где много людей ходят в обуви, и не хотелось, что бы на следующий год пол в прихожей смотрелся как стертая пластмасса. Как правильно определить качество ламинат, как узнать его состав из чего он сделан, ведь на упаковке этого не пишут?

Знаю что есть несколько видов ламината. От того, который стелиться в спальне, до того, который стелиться в больших магазинах. Так что если хотите очень крепкий ламинат, то стелите магазинный.
 
Наиболее часто используют 32 класс для домашних помещений. Есть и 33, 34 но это обычно берут для офисов, магазинов. Там не только много посетителей, но песок часто остается на обуви. Для прихожей дома стоит взять влагостойкий ламинат, зимой снег не страшен.
 
Просто возьмите ламинат высокого класса. сами понимаете что за удовольствие нужно платить, в такой ламинат добавляют различные минеральные вещества за счет которых показатель прочности в разы возрастает, если добавлен неэлектризующая плёнка тоже хорошо, такой ламинат будет служить отлично.
 


Новые темы

Сверху