Арочная ниша в стене. как можно оформить?

Добрый день! Не давно купил частный дом с евро ремонтом. Бывшее хозяева в гостиной сделали арочную нишу. Я сначала думал зашить ее гипсокартоном, но все времени не хватает, плюс дополнительные расходы, короче я решил ее оставить. Вот теперь ни знаю как ее оформить и что туда поставить. Хотелось бы как то по оригинальней это сделать. Посоветуйте что нибудь.
 
А нельзя ли её оформить под встроенный очаг камина? Мне кажется, что ниша в стене как ничто другое подходит именно под камин с горящими углями. Можно под угольками и подсветку соответствующую устроить.
 
Арочная ниша в гостиной, это просто изюминка в интерьере. Вы может спокойно поставить в данную нишу искусственный камин, а всю стенку, разукрасить в старый кирпич, положить возле камина ковер в виде шкуры медведя. Т.е. создать не большой уголок для отдыха.
 
Можно конечно и камин, а если это в ваши планы не входило, то можно поставить там кресло и маленький журнальный столик, будет уголок для релаксации. Ну а на пол действительно шкуру или ковер с длинным ворсом.
 


Новые темы

Сверху