Как можно оригинально оформить мансарду внутри?

Достроил к своему дому мансарду, все внутренние работы почти закончил, стены и потолок сделал с гипсокартона. Вот пришло время как то оформить интерьер. Но хочется чего то оригинального, а не банальных обоев или шпаклевки. У кого есть интересные идеи? Или может собственный опыт в таких делах. Поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо!
 

Сергей1985

Заблокирован
Я теперь понял у Вас детская комната будет на мансарде. Вы же написали, что потолок и стены у Вас из гипсокартона. Так, что Вы собираетесь шпаклевать и клеить обоями. Пол что-ли? Не понимаю суть проблемы. Жду ответа, мне очень интересно.
 
Отделайте стены декоративной штукатуркой типа "венецианки" или "короеда", очень не банально смотрятся. А если финансы позволяют, то пол можете сделать наливной 3д, очень неплохо, но дороговато. Удачи.
 
Я сделал свою мансарду, оригинальным способом. Все стены я обрисовал кирпичом. Т.е. выполнил малярные работы, таким образом, будто, стены выложены из кирпича. А верхнюю часть мансарды, покрасил в ночное небо и сделал пару элюминаторов. Получилось очень красиво.
 


Новые темы

Сверху