По каким критериям стоит выбирать деревянные окна?

Меня интересует вот какой вопрос, решил заменить свои старые метало пластиковые окна, на деревянные. Посоветуйте, пожалуйста, на что собственно следует обратить внимание при выборе, и какой производитель лучше. От чего следует отталкиваться и по каким критериям можно определить, что окна хорошие?
 
Думаю решили избавиться от пластиковых окон из-за их вредности. Деревянные окна тогда стоит брать уже из экологически чистого дерева. Сейчас их конечно очень много, но я Вам советую брать из красного дерева, например махагон.
 
добрый вечер!Деревянные окна являются совершенством оконных технологий. Продукция от известных производителей гарантирует качество. Однако к процессу выбора требуемых деревянных окон, рекомендую привлекать независимого эксперта, имеющего опыт работы с товаром.
 
Нужно прежде всего выбирать окна из сухой древесины, чтобы они не были с изъяном, желательно из хвойной породы дерева. В средней полосе обычно изготавливают окна из сосны, ели, лиственницы. Створки окон должны плотно прилегать. Сама древесина должна быть обработана специальной пропиткой, которая указывается в сопроводительных документах, без выделения вредных веществ.
 


Новые темы

Сверху