Квартира с окном в прихожей – недостаток или преимущество?

Как лучше обыграть такое нестандартное архитектурное решение? Когда смотрели планировку такой квартиры на интернет-сайте строительной фирмы, казалось, что окно в прихожей – это так здорово, так необычно, столько света. На деле когда приехали смотреть квартиру, оказалось, что прихожая маленькая и поставить шкаф невозможно. Если б окна не было, то шкаф можно было бы поставить как раз к той стене, где окно. А так получается, что из-за этого окна в прихожую можно установить максимум тумбочку для обуви. Квартира в целом и так маленькая, а тут еще и в прихожую вообще ничего не поставишь из мебели.
 

Сергей1985

Заблокирован
Интересно даже на это чудо природы посмотреть. Если Вам не сложно Вы фото Вашей прихожей выложите, думаю другим будет интересно тоже. А кирпичом заложить что нельзя, если конечно оно там есть ?
 
На фото плохо видно. Вот ссылка на сайт. Если не лень, посмотрите. Квартира однокомнатная площадью 51,8 кв.м. . На планировке видно окно в прихожей. Вообще-то это очень здорово. Только вот что с мебелью-то делать? Можно конечно там аквариум установить или сделать мини зимний сад или кабинет, то есть письменный стол с компьютером. А шкаф-то куда тогда? Заделать окно - исключено.
 
Вешайте плотную ткань прямо на стекло. Ставьте шкаф прямо к окну и бог с ним. Если вам окно не надо так чего и заморачиваться. Пытался открыть ссылку не получилось, но интересна квадратура прихожей. Если как я понял около 8 квадратов, так в чем проблема?
 
Я считаю, что прихожая это место где человек приводит себя в порядок перед выходом на улицу. И более, актуальней в прихожей будет смотреться зеркало, а не окно. Тем более в маленькой комнате зеркало будет только визуально увеличивать пространство.
 
Ну если вам так хочется оставить это окно тогда конечно нужно выбирать из мебели та что наименее габаритная и невысокая. Может быть просто забыть о том что оно есть и установить шкаф купе или обычную прихожку, выбирать вам что важнее, освещение или возможность размещать все ваши вещи
 


Новые темы

Сверху