Чем можно задекорировать механизм подвесной двери.

Дверь в спальню сделали подвесную, очень удобно, так как экономится пространство при наших небольших квадратах, но сам механизм двери не очень-то вписывается в общий интерьер комнаты, видны крепления. При помощи чего можно их скрыть и в каком цвете должен быть декор, если цвет двери и обоев соломенный?
 
Крепежи подвесных дверей можно скрыть любыми пластиковыми вставками, они просто приклеиваются вдоль механизма и создают как бы рамку двери. Свет можно выбрать абсолютно любой, какой понравится. Но я думаю, под соломенный цвет подойдет больше обычный белый цвет.
 
Хорошим способом декорирования могут считаться портьеры.Они бывают различной длины,высоты и цвета и в спальне будут очень даже уместны,а в сочетании с подвесной дверью будут смотреться очень необычно.
 
Зачем портьеры, если дверь уже есть. Шторы + дверь - это уже не модно.
Декорировать можно полоской ДСП ламинированного. Заказать точно по цвету двери. А можно не в тон, а наоборот - выделить эту полосу. Темнее сделать или вообще покрасить (узоры нарисовать). Я видела интерьер с такой дверью, верхняя плана широкая и смотрится уместно.
 


Новые темы

Сверху