Подскажите хорошую самовыравнивающую смесь для пола

Нам на гараже нужно варовнять пол в один уровень. Когда делали смотровую яму она получилать достаточно длинной и теперьнужно чуть - чуть ее укоротить. Для этой цели хочу использовать самовыравнивающую смесь. Так чтобы не нужно было долго мучаться - ведь площать выравнивания всего 2м2. Кто может подсказать какой фирмы смеси от дать предпочтение?
 
В принципе хороших фирм достаточно много! Лично я делал стяжку у себя в квартире самовыравнивающей смесью Ceresit CN 69, так же использовал ее при стройке на даче. Лично меня устроило вполне! Пока с полами проблем нету!
 
Сегодня выбор самовыравнивающихся смесей действительно широк, поэтому тут главное понимать, ГДЕ и ЧТО вы собираетесь делать. Вообще для такой работы вам подойдет обычная смесь м150 или м500, плюс после этого нужно будет (если говорить именно о гараже) "зажелезить" это дело, то есть 2-3 см того же раствора, но с большИм содержанием цемента залить.
 
–Самовыравнивающаяся смесь для пола Ceresit CN69 Для подготовки поверхности пола под укладку покрытий (толщина слоя от 3 до 15 мм) - отличный вариант, постоянно пользуюсь. и вам советую. :))
 
Самая правильная фирма в вашем случае это та которая подскажет при чем здесь самовыравнивающая смесь:confused: и уменьшение смотровой ямы, как то что вы выровняете пол будет или может способствовать ее уменьшению, вы наверное что то перепутали и не про то что надо спрашиваете!
 


Новые темы

Сверху