Чем можно отмыть раму металлопластикового окна?

Подскажите пожалуйста как отмыть раму метало пластикового окна, пробовал тереть не оттирается. Проблема в том, пока делали ремонт внутри комнаты, пленку которая была на рамах решили не снимать. После того как ремонт закончили и навели чистоту, сняли пленку, а краска с клеенки отпечаталась на раме, чем ее убрать?
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас столько хороших средств для отмывания практически любой грязи, что зайдя в хоз. магазин вы найдете необходимое средство. Возьмите для мытья окон - после него мои окна всегда чистые. Только не берите самые дешевые средства!
 
Добрый вечер! Попробуйте уайт white spirit. Им я легко оттерл следы коричневого скотча на пластиковых рамах. Думаю и ваши следы "возьмёт". И краску он тоже должен убрать, им же её как бы разбовляют.
 
Клеенка от металлопластиковых окон, должна была легко сниматься не оставляя не каких пятен. Это показывает. То, что Вам продали окна старого производства. Теперь отодрать клей будет не легко, но реально. Возьмите мягкую тряпку и обычное поющее вещество и при помощи влажной тряпки и моющего можно медленно, но уверено снять клей.
 
Обычным спиртом можно, долго, но оттирает хорошо. Сам столкнулся с такой проблемой. Или бери уайт-спирт но не наш, а финский от Тиккурилы, сам так вытирал - брало хорошенько и профиля не повредил - уже 3 год стоит без проблем!
 


Новые темы

Сверху