Рабочая панель из эвколиптового дерева

На кухне делаем ремонт. Видели в магазине рабочие панель из эвкалиптового дерева, хотим установить такую вместо плитки. Продавец утверждает, что она водонепроницаемая. Подскажите, кто-то имел дело с таким материалом и на что лучше его устанавливать?
 
Эвкалипт сам по себе влагостойкое дерево. Во-вторых, такие панели проходят специальную обработку, что значительно увеличивает их влагостойкость и устойчивость к другим факторам. Для кухни это будет просто шикарный вариант) Даже не сомневайтесь. Еще огромный их плюс - это долговечность и экологичность, что, согласитесь, немаловажно.
 
На кухне делаем ремонт. Видели в магазине рабочие панель из эвкалиптового дерева, хотим установить такую вместо плитки. Продавец утверждает, что она водонепроницаемая. Подскажите, кто-то имел дело с таким материалом и на что лучше его устанавливать?

По напридумывали чего то сами не знают чего. Во-первых не рискуйте, такого материала я лично не слышал, если и есть, то будет ну очень дорого, что не эффективно думаю. Во-вторых а будет ли это эвкалипт? По не знанию купите ДСП и все.
 
Думаю, главный ключевой момент в этом вопросе - цена и мода. Можно подобрать себе куда более дешевую столешницу, обработанную прочной пленкой, на которой даже резать можно будет, и цвет любой заказать.
 


Новые темы

Сверху