Какой ресивер выбрать?

Господа!

Подскажите, кто точно знает, какой ресивер принимает пакет
Премьера с 19Е? Раньше шел почти на всех, где есть ЭМУ, а в последнее время- нет. У меня GS 7001S. Прошивки не обновляются уже
6 месяцев( видно "забили" на него). Краем уха слышал, что вроде
кажет на Опенах и Интерстарах,но не уверен. И подскажите, пожалуйста, какой же из них, все же лучше( поддержка ПО, надежность).И какова вероятность, что не повторится то же, что и
с GS?

Заранее спасибо.
 
На Сателите точно будет показывать. А вам не кажется, что сам пакет перешел на другой спутник? Такое бывает достаточно часто, просто поищите другие частоты или же придется крутить антенну чтобы поймать. Прошивку менять не поможет если сигнала нет. Сигнал есть вообще?
 
Господа!

Подскажите, кто точно знает, какой ресивер принимает пакет
Премьера с 19Е? Раньше шел почти на всех, где есть ЭМУ, а в последнее время- нет. У меня GS 7001S. Прошивки не обновляются уже
6 месяцев( видно "забили" на него). Краем уха слышал, что вроде
кажет на Опенах и Интерстарах,но не уверен. И подскажите, пожалуйста, какой же из них, все же лучше( поддержка ПО, надежность).И какова вероятность, что не повторится то же, что и
с GS?

Заранее спасибо.

По моему все ресиверы примерно одинаковы в плане приёма. Есть ещё ресиверы с карточками на определённый тип кодиковки(IRDETO например), но это другой разговор. Кстати ЭМУ у меня есть и прошивал я неоднократно, но такого пакета не видел, назвали бы хоть один - два канала. Премьер, если не ошибаюсь обонкротился как раз из - за того, что его кодировки взламывали постоянно.
 
Поделюсь всё - таки с Вами своими соображениями, насчёт позиции 19Е. На большинство типов ресиверов в интернете можно найти программы по прошивке. На мой оупен - бокс понадобилось 4 - е программы. На свой страх и риск прошиваете тюнер через комп, затем ищете, есть такой сайт, который чуть не в режиме реального времени показывает взломанные коды на некоторые каналы(в названии сайта есть слово SAT), в том числе и на спутник 19Е. Вводите коды с пульта, смотрите. Так вот из представленных пакетов на 19Е наиболее популярный сейчас Голландский пакет, его в основном и смотрят(после прошивки), а Премьера там я не видел.
 
Добрый вечер! Если Вы собираетесь в будущем расширить возможности своей спутниковой антенны, то стоит купить спутниковый ресивер на 5 кодировок. это так заранее предупреждаю. а то потом новый придётся покупать.
 

denkil

Заблокирован
Господа!

Подскажите, кто точно знает, какой ресивер принимает пакет
Премьера с 19Е? Раньше шел почти на всех, где есть ЭМУ, а в последнее время- нет. У меня GS 7001S. Прошивки не обновляются уже
6 месяцев( видно "забили" на него). Краем уха слышал, что вроде
кажет на Опенах и Интерстарах,но не уверен. И подскажите, пожалуйста, какой же из них, все же лучше( поддержка ПО, надежность).И какова вероятность, что не повторится то же, что и
с GS?

Заранее спасибо.

А я купил себе Marantz NR1605/N1B, вроде, нареканий пока нет....
 


Новые темы

Сверху