Насколько оправданно установление доводчиков на кухонные ящики?

Хочу установить доводчики в кухонные ящики - требуют домашние. Стоимость их достаточно значительна, поэтому хотелось бы узнать насколько увеличивается функциональность ящиков при их установке, каковы их преимущества перед ящиками без доводчиков? Может быть, не стоит тратить деньги на бессмысленную идею? Вроде бы, и так ящики ходят легко.
 
Все зависит от того как вы пользуетесь ящика кухонными, доводчики только упрощают пользование, и продлевают сроки службы мебели при любом стеле пользования. А при хорошем пользовании, бережном отношении они не нужны.
 
Доводчики чаще ставят не для того, чтобы они легче ходили, а чтобы не стукала громко. Особенно если вы любите среди ночи на кухне что-то поискать, так вот с доводчиками дверца медленно и тихо закрывается, а не хлопает как выстрел.
 
В принципе, это не настолько уж необходимо. Если вы говорите, что дверки у вас и так неплохо ходят. Да с доводчиками конечно намного приятнее пользоваться, дверки не бьются при закрывании, а так тоже самое, только значительно дороже.
 
Я покупал кухонную мебель, в которой уже были установлены доводчики. Это действительно очень удобно! Да и сейчас в доме двое малых 9 и 13 лет, шарпают этими ящиками постоянно! А с доводчиками моя кухня точно дольше проживет)
 

Сергей1985

Заблокирован
Хочу установить доводчики в кухонные ящики - требуют домашние. Стоимость их достаточно значительна, поэтому хотелось бы узнать насколько увеличивается функциональность ящиков при их установке, каковы их преимущества перед ящиками без доводчиков? Может быть, не стоит тратить деньги на бессмысленную идею? Вроде бы, и так ящики ходят легко.


А чем Ваши домашние это мотивируют, что нужно их ставить? Вон вы спрашивали за ящики, а Вам уже дали совет, чтобы дверки не хлопали. А вот скажите Ваши домашние имеют представление как всё нужно устанавливать? И что так в кухне у Вас много ящиков, что возникла такая необходимость?
 
Мне кажется доводчики это уже как дополнительная опция в мебели, мелочь а приятно, тоже самое когда выбираешь комплектацию авто, позволяют деньги берешь полную так и здесь, необходимости в них нет никакой, я думаю вы сами понимаете, или вы ящики не открываете и не видите что все функционирует и без них)
 


Новые темы

Сверху