Проектирование телефонных сетей

Tohmas Mor

Заблокирован
Жильцам нашего дома, так как мы недавно перехали, включая и меня, предлагают провести телефонную сеть общего пользования. Надежна ли она? Долговечна? Или лучше провести другую сеть?
 
Жильцам нашего дома, так как мы недавно перехали, включая и меня, предлагают провести телефонную сеть общего пользования. Надежна ли она? Долговечна? Или лучше провести другую сеть?

А какая еще есть телефонная сеть кроме "сети общего пользования"? :) Хотя нет, есть еще сети мобильных операторов, но их проводить не нужно. Телефонизировать квартиру сейчас имеет смысл только для ADSL интернете и сигнализации...
 

Tohmas Mor

Заблокирован
А какая еще есть телефонная сеть кроме "сети общего пользования"? :) Хотя нет, есть еще сети мобильных операторов, но их проводить не нужно. Телефонизировать квартиру сейчас имеет смысл только для ADSL интернете и сигнализации...

какой компаней вы пользуютесь можно узнать?
 
Современный уровень развития беспроводных сетей делает бессмысленным подключение к общегородской телефонной сети. На сегодня в некоторых регионах люди массово отказываются от городских телефонов, поскольку это лишние ежемесячные затраты. Чаще всего используют CDMA стандарт (номер семизначный, есть возможность подключения факса).
 
Вообще не пользуюсь стационарным телефоном, ну оно конечно есть и нужен исключительно для доступа в интернет, но вот чтобы звонить по нему и общаться давно такого не было, я бы в принципе от него отказался только вот альтернативы с интернетом другой пока нет.
 


Новые темы

Сверху