Хочется узнать по подробней о котлах BAXI? Что думаете?

Всем привет. Наверное, вопрос не новый, но мне хочется не совершать ошибок, когда буду выбирать. Для дома, где первый этаж 100 квадратов, второй 50 квадратов, нужен очень надежный двухконтурный котел. Мне советуют купить BAXI, но ничего про них не слышал. Мне нужно ваше мнение узнать о Eco3 и Main котлах этой фирмы. Изучил их особенности, но мне нужен опыт реальный, кто пользовался. Что скажите?
 
Достойный котел BAXI MAIN, имеет класс защиты корпуса X5D, так же имеет вентилятор забора воздуха с улицы. Но, что очень интересно в этом котле, так то, что котел может работать на сниженном газе. Мягкий пуск котла.
 
Нормальные котлы каких-то нареканий на их работу у меня нету. У меня самого стоит Котел Baxi Main Four 240-F плохого ничего сказать не могу. Достаточно компактная модель, работает уже боле года пока поломок не было.
 
А мне нравится ECO Compact BAXI, там менюшка цифровая, и главное стоит защита от замерзаний, т.е. если его присобачить в подвальчике то ничего ему не будет угрожать даже в сильнейшую зиму. Плюс датчики внешние температуры возможно доустановить.
 


Новые темы

Сверху