Как разобраться с конструкцией и монтажом Примы Видео-2?

Купили Приму Видео-2, по цене и качеству сказали ничем не отличается от Commax CDV-70A. Меня интересует сам монтаж панели и какие там кнопки, не продавливаются? Какую функцию выполняет конструкция жалюзи? Помогите мне разобраться с монтажом и свойствами Примы. Вроде бы все что говорили при консультации в магазине было ясно, но теперь не ясны эти моменты.
 
В вашем случае, лучше всего обратится к специалистам, чтобы они все установили. Ведь чтобы вы поняли как все нужно устанавливать, нужно эту конструкцию видеть. У наших знакомых стоит Прима Видео-2, сложностей в ее установке не было.
 
Я тоже согласна, что такие вещи должен устанавливать именно профессионал, который знает свое дело. Вы можете многих послушать, сделать что- то на авось... Но от этого можно сделать только хуже. А какой- то элементарной инструкции не прилагаться? Попробуйте по ней разобраться.
 
Купив дорогую и сложную вещь - какой смысл экономить на вызове мастеров по установке. Лучше всего, если это будут специалисты из того же магазина. Не редки случаи, когда люди покупают изделие, которое заведомо неисправно. В этом случае вам легко заменят на работающее. А вот если вы начнете сами все подключать, а оно не будет работать, то не факт, что примут обратно по гарантии: могут обвинить вас, что вы его сломали.
 


Новые темы

Сверху